SV Stöckheim e.V.
 
Handball in Stöckheim

Trainingszeiten 2021/2022

Montag

Trainingszeiten Montag

16:30-18:00 Uhr
männliche A2-Jugend (2003 – 2004)
IGS-Heidberg (Marc Engel)

16:30-18:00 Uhr
männliche B2-Jugend (2005 – 2006)
IGS-Heidberg (Marco Rau)

17:30-19:00 Uhr
männliche B1-Jugend (2005 – 2006)
Siekgraben (Thomas Beuse)

18:00-20:00 Uhr
männliche A1-Jugend (2003 – 2004)
Broitzem (Andreas Simon)

20:00-22:00 Uhr
Herren
Mascherode (Marc Engel)

Dienstag

Trainingszeiten Dienstag

14:00-15:30 Uhr
männliche E-Jugend (2011 – 2012)
Siekgraben (Marc Engel)

15:30-16:30 Uhr
Minis (2012 und jünger)
Siekgraben (Janin Mack)

16:30-17:30 Uhr
männliche D1/2-Jugend (2009 – 2010)
Siekgraben (Marc Engel)

17:30-18:30 Uhr
männliche C2-Jugend (2007 – 2008)
Siekgraben (Ingo Grönig / Marc Engel)

18:30-20:00 Uhr
männliche C1-Jugend (2007 – 2008)
Siekgraben (Marco Rau / Marc Engel)

Mittwoch

Trainingszeiten Mittwoch

15:30-16:45 Uhr
weibliche C1-Jugend (2007 – 2008)
IGS-Heidberg (Nils Peschel)

16:45-18:00 Uhr
weibliche A-Jugend (2003 – 2004)
IGS-Heidberg (Maik Falkenroth)

17:30-18:45 Uhr
weibliche E-Jugend (2011 – 2012)
Siekgraben (Susanne Buschko)

17:30-18:45 Uhr
weibliche D-Jugend (2009 – 2010)
Siekgraben (Marc Engel)

17:00-18:30 Uhr
männliche B2-Jugend (2005 – 2006)
Broitzem (Marco Rau)

18:30-20:00 Uhr
männliche B1-Jugend (2005 – 2006)
Broitzem (Thomas Beuse)

19:00-20:00 Uhr
männliche C2-Jugend (2007 – 2008)
Raabeschule Heidberg (Ingo Grönig)

20:00-21:30 Uhr
männliche A1-Jugend (2003 – 2004)
Raabeschule Heidberg (Andreas Simon)

Donnerstag

Trainingszeiten Donnerstag

14:30-16:00 Uhr
männliche E2-Jugend (2011 – 2012)
Siekgraben (Marc Engel)

16:00-17:30 Uhr
männliche D1-Jugend (2009 – 2010)
Siekgraben (Marc Engel)

16:00-17:30 Uhr
männliche D2-Jugend (2009 – 2010)
Siekgraben (Jannik Trümper)

17:30-19:00 Uhr
männliche C1-Jugend (2007 – 2008)
Siekgraben (Marco Rau / Marc Engel)

20:00-22:00 Uhr
Herren
Mascherode (Marc Engel)

20:30-22:00 Uhr
Hobbygruppe Handball
Siekgraben

Freitag

Trainingszeiten Freitag

14:30-16:00 Uhr
weibliche C1-Jugend (2007 – 2008)
Siekgraben (Annabel Grönig)

14:30-16:00 Uhr
weibliche D-Jugend (2009 – 2010)
IGS-Heidberg (Marc Engel)

16:00-17:30 Uhr
weibliche A-Jugend (2003-2004)
IGS-Heidberg (Maik Falkenroth)